On_Line

Объявление

www.klandprog.my1.ru (САЙТ ДЛЯ CS) www.blood-rap.my1.ru (rap)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » On_Line » мона пофлудить Ы) » Ы)))


Ы)))

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ты опять запизделся!!!!
1-я не баба
2-у младенца руки и ноги не могут быть толше. не в толшине дело.
3-мне не поХХХ ты наврятле забьеш сам!!!!
4-я с зади не бил
5-ты меня не пиздел и не сможешь
6-я никошда не ною,я не эмо И НЕ 4ERT
7-если я со спины не говорю, даже если да, то сам ты не лучше. я об этом от bulleta узнал.
8-я не урод.
вЛАД прав. а теперь к делу, sorry ты не пигер,а кигер. теперь ты.а да, если хочешь общатся, я согласен, токо без всякой хуйни типо этой. идет???если да, просси sorry!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

32

кошда пойдешь мне звякни. я тож пойду

+1

33

^^t1keN^^ написал(а):

Ты опять запизделся!!!!
1-я не баба
2-у младенца руки и ноги не могут быть толше. не в толшине дело.
3-мне не поХХХ ты наврятле забьеш сам!!!!
4-я с зади не бил
5-ты меня не пиздел и не сможешь
6-я никошда не ною,я не эмо И НЕ 4ERT
7-если я со спины не говорю, даже если да, то сам ты не лучше. я об этом от bulleta узнал.
8-я не урод.
вЛАД прав. а теперь к делу, sorry ты не пигер,а кигер. теперь ты.а да, если хочешь общатся, я согласен, токо без всякой хуйни типо этой. идет???если да, просси sorry!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

даа.... прикольно вы тут тему развили! сначала вы гоните друг на друга потом извиняетесь! ха tiken прикольно сделал))) сначала геру под пиздабола подписал потом прощение попросил ы))))))ы)ы)ы)ыЫ0Ы0Ы  :rofl:

0

34

просто это real какая то шняга вышла!!

0

35

Мда ну и разговор у вас тут!ВЫ же друзью!ИЛИ НЕТ???

0

36

ОНИ ДА только они коры мочат друг над другом! А сёня ваще подрались Ы(

0

37

мда! Они дрались и кто?

0

38

тя че не было?! там гера конечно взял бы точно!!! сначала некит кул начал,а потом че-то хурь пошлла!!!!

0

39

:canthearyou:

0

40

по..... Некит дралясмне кажетяс в середине и в конце! А НАЧАЛ КУЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!

0

41

вроде да. это не драка была. мы друг друга ударить даже не могли нормально. я его пару раз и он меня. ты вова на батле особо не груби. че то вы разогнались!!!!!!

0

42

да ладно!ЗАБЕЙ НЕ ФИЬТРУЙ БАЗАР НА БАТЛЕ А ТО КОНЧИШЬ КАК БЛЯТЬ blood ЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))

0

43

хорош у него рифма вроде норма, а у тя ....... ,,тоже падет,,

0

44

конечно он же у меня учился!но скоро он просрет ведь кроме рифмы у него ничего нет зато он хорошо делает миньет!
)))))))))))))))))))))))))))

0

45

сука ты пизды получишь ночью на районе хотя я забыл ты же на горшке дома сидишь! тебя гопники ловили и покругу тебя постили ты взял у всех поочередно в рот и подумал, что это микрофон!!!!

0

46

я это не уставлю без ответа!а ты blood никогда не говори про то что с тобой случалось летом!и продолжаться будет по сей день блин!

0

47

^^t1keN^^Я тебе пообещал - я сделаю!Sorry!

0

48

+1 уважения от меня!!!!!

0

49

спс

+1

50

@@GIBBON@@ написал(а):

я это не уставлю без ответа!а ты blood никогда не говори про то что с тобой случалось летом!и продолжаться будет по сей день блин!

ничего не понял! плз объясни!!! каЖись ты дурной!

0

51

типо батла в ответ на 45 сообщение!!!))))))))

0

52

парни,парни!

0


Вы здесь » On_Line » мона пофлудить Ы) » Ы)))


Создать форум. Создать магазин